Профессия грумер. Обучение

Категория: Блог,Курсы



| 20.07.2019

В настоящее время обучение грумингу является очень востребованным и перспективным. Все больше людей обращаются в зоосалоны для стрижки своих четвероногих друзей. У каждого хорошего мастера есть постоянная клиентура, а, следовательно, и постоянный высокий доход. Чтобы стать мастером в этом направлении необходимо пройти груминг курсы, основанные на практическом обучении.

 

Обучение в Сandygroom отличает невысокая стоимость и опытные преподаватели. Основная цель такого обучения сделать из каждого ученика настоящего грумера. Существуют разные программы обучения, каждый желающий может выбрать удобное для него время обучения.

 

Все группы являются малочисленными, это позволяет осуществлять индивидуальный подход преподавателя в работе с каждым учеником. Во время обучения вам будет предоставлен необходимый инструмент, рабочая одежда, даны все методические материалы. После прохождения курсов Вы сможете пройти стажировку, которая будет длиться 1 месяц, а по ее окончанию стать полноценным специалистом команды Сandygroom. Месторасположение этих салонов выбрано очень удобно, они находятся вблизи станций метро Спортивная и Ломоносовская.

 

После окончания курсов груминга Вам будет выдан сертификат, подтверждающий Ваше право на работу с животными, но еще более важны знания и умения, которыми Вы будете обладать по окончании обучения. По моему мнению, воспользоваться перспективой получения интересной высокооплачиваемой работы, пройдя эти курсы, должен каждый желающий.

Последние посты:

Экспресс-обучение стрижке собак и кошек

Какие знания дает экспресс обучение стрижке собак и...

Обучение грумингу в Candygroom

Хотите пройти обучение стрижке собак и приобрести...

Груминг собак обучение

Мы предлагаем широкий спектр стрижки вашим животным,...

Стрижка кошек

Стрижка кошек на сегодня одна из привилегированных...