Курсы стрижки собак в Петербурге

Категория: Блог,Курсы



| 09.07.2019

Курсы стрижки собак в Петербурге можно пройти в салоне Candygroom, опытные мастера всего за несколько сеансов сделают из вас новичков, настоящих профессиональных грумеров и вы сможете сами без особого труда, привести вашего питомца в полный порядок, а если потребуется, то и сотворить ему любую самую сложную модельную стрижку. Курсы стрижки собак и кошек или иными словами груминг обучение не займет у вас много времени, существует не сколько видов программ, а какую из них выбрать решать именно вам.

 

Курс «профи» рассчитан на 11 занятий и занимает 84 академических часа, подойдет для тех кто решил выбрать путь грумера, на этом курсе мастера поделятся с вами самыми сокровенными своими секретами научат находить общий язык с питомцами, разбираться правильно в видах шерсти, расчесывать и вычесывать ее, стричь когти. Вы освоите, как надо работать машинкой и ножницами и сами научитесь делать невероятной сложности стрижки как собакам так и кошкам. Стоимость такого курса 19800 рублей.

 

Курс «Экспресс» считается легким курсом, включает в себя 6 занятий всего 62 академических часа, тут вы научитесь, как делать стрижки и прически домашним питомцам практически любой сложности, исключение составляет порода собак пудель, курс предусматривает освоение только простеньких видов стрижки. Стоимость такого курса обучения 19900 рублей.

Последние посты:

Экспресс-обучение стрижке собак и кошек

Какие знания дает экспресс обучение стрижке собак и...

Обучение грумингу в Candygroom

Хотите пройти обучение стрижке собак и приобрести...

Груминг собак обучение

Мы предлагаем широкий спектр стрижки вашим животным,...

Стрижка кошек

Стрижка кошек на сегодня одна из привилегированных...