Курсы стрижки собак в СПб

Категория: Блог,Курсы



| 30.05.2019

Курсы стрижки собак в СПб (Санкт- Петербурге), или как правильно говорить сегодня груминг обучение, можно без проблем в салоне Сandygroom. Все самое необходимое, вы сможете получить тут на месте, прежде всего это инструмент, форму и методическое пособие, опытные преподаватели найдут подход к каждому члену группы, которые состоят из четырех человек, для лучшего усвоения материала.

 

В салоне существует три вида курсов груминг обучения:

 

1.Курс выходного дня, он проводится в двух форматах Экспресса – состоящего из 6 занятий с 11.00-18.00 стоимостью 19.900 рублей.
Стандарт – 10 занятий с 11.00-15.30 стоимостью 22.800 рублей

 

2.Курс Экспресс это совершенно легкий курс, рассчитанный всего на 6 занятий, стоимость его обойдется в 19900 рублей. В ходе его прохождения вас научат самым простеньким домашним стрижкам собак породы пудель. Если возникнет желания то после курса можно освоить и модельные стрижки собак этой же породы.

 

3. Курс профи пойдет тем, кто действительно серьезно задумывается о профессии грумера, состоит он из 11 занятий, стоимость которых обойдется в 19800 рублей. Тут вас научат практически всему. Вы освоите как правильно стричь питомца не только машинкой, но и самыми разными видами ножниц, вы сможете выполнять модельные стрижки любой сложности, делать правильные переходы и стричь по контуру, без особых трудностей вы освоите работу с кошками, сможете работать с тримминговочными породами и в дальнейшем сами будите преподавать курсы стрижки собак и кошек.

Последние посты:

Экспресс-обучение стрижке собак и кошек

Какие знания дает экспресс обучение стрижке собак и...

Обучение грумингу в Candygroom

Хотите пройти обучение стрижке собак и приобрести...

Груминг собак обучение

Мы предлагаем широкий спектр стрижки вашим животным,...

Стрижка кошек

Стрижка кошек на сегодня одна из привилегированных...