Обучение стрижке собак

Категория: Блог,Курсы



| 22.04.2019

Груминг салон Candygroom является самым посещаемым в Санкт-Петербурге. Сюда любители животных везут своих четвероногих питомцев для того, чтобы мастера груминга их постригли, расчесали, провели различные гигиенические процедуры. Но, не все знают, что Candygroom предлагает не только услуги ухода за кошками и собаками, но и проводит обучение грумингу.

 

Обучиться различным премудростям грумера может любой желающий. Ваше желание и талантливые преподаватели – это залог Вашего успешного обучения. Представьте, что Вы сами сможете полностью заботиться о своем любимом питомце, ведь комплекс занятий включает в себя все, что для этого необходимо. Помимо обучения основам ветеринарной помощи и проведения гигиенических процедур по уходу за когтями, глазами, ушами, зубами четвероногого друга, Вас обучат выполнению стрижки машинкой и ножницами, работе с шерстью и подшерстком. Качественное обучение стрижке собак и кошек позволяет обучающимся, по окончании курсов, работать мастерами зоосалонов. Совершенно не исключено, что стрижка собак обучение курсы в Candygroom могут стать основополагающими при выборе Вашей профессии в будущем.

 

Candygroom предлагает различные программы обучения и мастер-классы. Вы можете обучаться в свободное от работы и прочих неотложных дел время. Благодаря индивидуальному подходу к обучению, всего за несколько занятий, Вы сможете получить массу практических навыков по обращению с домашними животными. Стоимость обучения невысока и с лихвой окупит затраты на посещение зоосалонов. Кроме того, Вашему питомцу будет намного приятнее, что о нем заботитесь Вы, а не посторонние люди.

Последние посты:

Экспресс-обучение стрижке собак и кошек

Какие знания дает экспресс обучение стрижке собак и...

Обучение грумингу в Candygroom

Хотите пройти обучение стрижке собак и приобрести...

Груминг собак обучение

Мы предлагаем широкий спектр стрижки вашим животным,...

Стрижка кошек

Стрижка кошек на сегодня одна из привилегированных...