Курсы по стрижке собак в Candygroom

Категория: Блог,Курсы



| 17.01.2019

Работу грумера нельзя назвать легкой, скорее ее можно сравнить с искусством, т. к. он создает красоту, подобно художнику или стилисту. Полученный результат работы грумера должен быть шедевром, радовать глаз, как хозяина четвероногого питомца, так и окружающих. Ведь именно для этого люди привозят своих собак и кошек в зоосалоны. Данную статью я посвящаю людям, которые решились овладеть этой замечательной профессией.

 

Что же необходимо, чтобы стать хорошим специалистом?

Во-первых, нужно любить животных; во-вторых, нужно иметь желание творить; в-третьих, нужно пройти качественный груминг собак обучение . И, если, первые два пункта зависят от Ваших предпочтений, то по третьему необходимо рассказать поподробнее:

 

Компания Candygroom проводит обучение малочисленными группами, до четырех человек. Записаться на курсы может любой желающий, ведь существуют различные графики обучения и получение новой профессии можно сочетать с Вашей нынешней работой. Кроме того, стоимость обучения “не кусается” и, даже, несмотря на это, есть возможность оплаты в рассрочку.

 

Чему же обучают на курсах по стрижке собак?

Конечно же обучение начинается с правильного обращения с животными. Что же касается индивидуальных умений грумера – Вас научат использовать машинку и различные виды ножниц; выполнять разные стили стрижек и переходы любой сложности; работать с курчавым типом шерсти и с типом шерсти с подшерстком, а также другим навыкам, которые Вам потребуются в работе.

 

Чем заниматься после прохождения обучения?

Каждый решает для себя, как он будет использовать полученные навыки. Кто-то захочет применить их для стрижки своих домашних любимцев, кто-то заняться грумингом, работаю в салоне. Единственное, можно точно утверждать, что приобретенных при обучении знаний для этого будет вполне достаточно.

Последние посты:

Экспресс-обучение стрижке собак и кошек

Какие знания дает экспресс обучение стрижке собак и...

Обучение грумингу в Candygroom

Хотите пройти обучение стрижке собак и приобрести...

Груминг собак обучение

Мы предлагаем широкий спектр стрижки вашим животным,...

Стрижка кошек

Стрижка кошек на сегодня одна из привилегированных...